b.d-liga.kiev.ua

А ты знаешь
что такое баскетбол?

Новости команд

30 мая 2015 года. Киевский дворец спорта (малый зал) состоится финальный день соревнований Детской лиги. 

 

в 11:00 состоится первая игра за бронзовые медали в Классе А  между командами Лесные хищники 01 (БК Хижаки) и Скорпионы 01 (СДЮШОР 16)

в 11:50 состоится вторая игра за бронзовые медали в Классе Б между командами Скорпионы 03 (СДЮШОР 16) и Регина (ДЮСШ 3)

в 12:40 первая финальная игра за главный кубок Лиги в Классе А между командами Авангард 01 и СК Киев (...

Подробнее

Полное расписание на полуфинальный день, который пройдет 23.05.15 будет таким: 

11.40 игра за 9 место Медведи и Гроно-Слэм 03
12.20 игра за 11 место Лесные хищники 03 и Стугна-баскет
13.00 2 полуфинальная игра Белые львы - Скорпионы 03
13.50 игра за 7 место Пумы и Щуки

14.30 конкурсы

15.20 игра за 5 место Гладиаторы и Київ-Вовченята
16.00 1 полуфильная игра Авангард 03 - Регина

 

Полуфинальные игры по класса А состоится 16.05.15 по такому расписанию:

11.40 игра за 7 место Лос рембазос - Гроно Слэм 01
12.20 игра за 5 место Черные дельфины - Горячие головы 
13.00 1я полуфинальная игра Авангард 01 - Скорпионы 01
14.00 конкурсы (2 конкурса: трехочковых, и на технику)
15.00 2я полуфинальная игра СК Киев-01 - Лесные хищники 01

14 тур класс Б (2003-2004) 25.04.15:

11.40 Пумы - Скорпионы 03

12.20 Белые львы - Скорпионы 03

13.00 Пумы - Гладиаторы

13.40 Гладиаторы - Скорпионы 03

14.20 Пумы - Авангард 03

15.00 Авангард 03 - Гладиаторы

15.40 Стугна-баскет - Гроно-Слэм 03

16.20 Щуки - Гроно-Слэм 03

 

Результаты 13 тура класса Б (2003-2004) 28.03.15:

Регина – Київ-Вовченята 33 : 9

Белые львы – Київ-Вовченята 41 : 20

Лесные хищники 03 – Стугна-баскет 38 : 22

Київ-Вовченята – Гладиаторы 12 : 7

Лесные хищники 03 – Щуки 26 : 25

Медведи – Стугна-баскет 23 : 10

Щуки – Медведи  18 : 21

Щуки – Стугна-баскет 25 : 2

В субботу состоится 7 тур класса А (2001-2002) 07.03.15:

11.40 СК Киев-01 - Лос рембазос
12.20 Лос рембазос - Горячие головы
13.00 СК Киев-01 - Лесные хищники 01
13.40 Скорпионы 01 - Горячие головы
14.20 Лесные хищники 01 - Гроно-Слэм 01
15.00 Черные дельфины - Скорпионы 01
15.40 Черные дельфины - Гроно-Слэм 01

10 тур класса Б (2003-2004) 28.02.15:

11.40 Белые львы - Медведи

12.20 Медведи - Киев-Вовченята

13.00 Лесные хищники 03 - Киев-Вовченята

13.40 Скорпионы 03 - Гладиаторы

14.20 Скорпионы 03 - Щуки

15.00 Гроно-Слэм 03 - Гладиаторы

15.40 Регина - Щуки

9 тур класса Б (2003-2004) 21.02.15:

11.40 Пумы - Авангард 03

12.20 Белые львы - Авангард 03

13.00 Пумы - Киев-Вовченята

13.40 Лесные хищники 03 - Авангард 03

14.20 Белые львы - Стугна-баскет

15.00 Пумы - Стугна-баскет

15.40 Скорпионы 03 - Киев-Вовченята

16.20 Скорпионы 03 - Стугна-баскет

8 тур класса Б (2003-2004) 07.02.15:
11.40 Регина - Гроно 03
12.20 Лесные хищники 03 - Гроно 03
13.00 Регина - Космические охотники
13.40 Лесные хищники 03 - Космические охотники
14.20 Лесные хищники 03 - Стугна-баскет
15.00 Щуки - Космические охотники
15.40 Стугна-баскет - Пумы
16.20 Щуки - Пумы

7 тур класса Б (2003-2004) 31.01.15:
11.40 Белые львы - Гроно 03
12.20 Гроно 03 - Киев-Вовченята
13.00 Белые львы - Космические охотники
13.40 Киев- Вовченята - Космические охотники
14.20 Киев-Вовченята - Гладиаторы
15.00 Авангард 03 - Космические охотники
15.40 Гладиаторы - Регина
16.20 Регина - Авангард 03

Страницы